Vendido por: DUTRA IMPORTS
ID: 681a22fd783a82d7208b457b
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
portas dianteiras, traseiras, tampões e painéis
PEÇA EM ÓTIMO ESTADO PARA USO
VOCÊ JÁ PENSOU QUE UMA PEÇA ORIGINAL USADA E 10 VEZES MELHOR E MAIS DURAVEL DO QUE UMA PEÇA NOVA PARALELA.
GARANTIA
GARANTIMOS O FUNCIONAMENTO OU O SEU DINHEIRO DE VOLTA.
DÚVIDAS?
PERGUNTE À VONTADE TEREMOS PRAZER EM ATENDÊ-LO.
OBSERVAÇÕES
1. ENVIADO COM NOTA FISCAL;
2. CONSULTAR O CUSTO DE ENVIO DE PEÇAS MAIORES QUE 90 CENTIMETROS;
3. CONSULTAR DISPONIBILIDADE DA PEÇA;
4. ENVIO IMEDIATO APÓS CONFIRMAÇÃO DE PAGAMENTO!
5. FRETES DE MERCADORIAS QUE VÃO POR TRANSPORTADORA SÃO PAGOS VIA:
- DEPOSITO OU TRANSFERÊNCIA.
- BOLETO OU CARTÃO.
6. MOTORES E CAMBIOS SÃO VENDIDOS A BASE DE TROCA
OBS.: SÓ REALIZE A COMPRA SE TIVER CERTEZA!
POR FAVOR, ANTES DE INICIAR UMA RECLAMAÇÃO ENTRE EM CONTATO COM O VENDEDOR, PARA QUE POSSAMOS RESOLVER O PROBLEMA
| Marca | Bravox |
| Modelo | B3X60X |
| Largura do alto-falante | 8 " |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Quantidade de bobinas | 1 |
| Potência RMS | 50 W |
| Cor | preto |
| Impedância | 4 Ohmios/4 Ohmios undefined |
| Quantidade de caixas de som | 1 |
| Tipo de alto-falante | Triaxial |
| Faixa de frequência | 60Hz - 20kHz |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Condição do item | Usado |
AVENIDA PROFESSORA MINERVINA CANDIDA OLIVEIRA , 1433 , OSVALDO REZENDE , UBERLANDIA - MG
Celular: (34) 99796-2436
Telefone: (34) 3086-5162
Email: carlosfelipetd@hotmail.com