Vendido por: DUTRA IMPORTS
ID: 67dc065a783a82604e8b49bc
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Códigos Compatíveis
0261500423 / 0261500147 / 0261500056 / 0261500333 / Bb5e-9f593-BA / H4P3-9F-593-AA / LR024998 / 5101206 / 0261500333 / 0261500148
Bico Injetor Land Rover Ford Jaguar Xe Xf Volvo
Aplicação:
Freelander 2 3.2 2012 em diante (Cód. Original 0261500056)
Evoque 2.0 16V 2011 até 2016 (Cód. Original 0261500147)
Fusion 2.0 Ecoboost 2017 em diante (Cód. Original 0261500423)
V70 2.0 T5 2010 em diante (Cód. Original 0261500333)
S80 2.0 T / 5 2010 em diante (Cód. Original 5101206/ LR024998)
XJ 2.0 16V 2012 em diante (Cód. Original 5101206)
XF 2.0 2012 em diante (Cód. Original BB5E9F593BA)
Códigos Originais: 0261500423 / 0261500147 / 0261500056 / 0261500333 /Bb5e-9f593-BA / H4P3-9F-593-AA / LR024998 / 5101206
ATENÇÃO: EM CASO DE COMPRAS EM MAIOR QUANTIDADE, CONFIRMAR DISPONIBILIDADE
PEÇA EM ÓTIMO ESTADO PARA USO
VOCÊ JÁ PENSOU QUE UMA PEÇA ORIGINAL USADA E 10 VEZES MELHOR E MAIS DURAVEL DO QUE UMA PEÇA NOVA PARALELA.
GARANTIA
GARANTIMOS O FUNCIONAMENTO OU O SEU DINHEIRO DE VOLTA.
DÚVIDAS?
PERGUNTE À VONTADE TEREMOS PRAZER EM ATENDÊ-LO.
OBSERVAÇÕES
1. ENVIADO COM NOTA FISCAL;
2. CONSULTAR O CUSTO DE ENVIO DE PEÇAS MAIORES QUE 90 CENTIMETROS;
3. CONSULTAR DISPONIBILIDADE DA PEÇA;
4. ENVIO IMEDIATO APÓS CONFIRMAÇÃO DE PAGAMENTO!
5. FRETES DE MERCADORIAS QUE VÃO POR TRANSPORTADORA SÃO PAGOS VIA:
- DEPOSITO OU TRANSFERÊNCIA.
- BOLETO OU CARTÃO.
6. MOTORES E CAMBIOS SÃO VENDIDOS A BASE DE TROCA
OBS.: SÓ REALIZE A COMPRA SE TIVER CERTEZA!
POR FAVOR, ANTES DE INICIAR UMA RECLAMAÇÃO ENTRE EM CONTATO COM O VENDEDOR, PARA QUE POSSAMOS RESOLVER O PROBLEMA
| Largura | 1 m |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Forma do conector | Simples |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Diâmetro máximo externo | 1 mm |
| Leitura de pressão máxima | 1 psi |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Quantidade de O-rings | 1 |
| Inclui suportes de fixação | Não |
| Gênero do terminal | Macho |
| Quantidade de terminais | 2 |
| Tipo de terminal | Simples |
| Cor do conector | Preto |
| Profundidade do conector | 1 mm |
| Comprimento do conector | 1 mm |
| Material do conector | 1 |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Tipo de versão | Normal |
| Inclui tampa com trava | Não |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | Brasil |
| Método de montagem | simples |
| Número de peça | 0261500423 / 0261500147 / 0261500056 / 0261500333 / Bb5e-9f593-BA / H4P3-9F-593-AA / LR024998 / 5101206 / 0261500333 / 0261500148 |
| Marca | Ford |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 25 cm |
| Peso da embalagem | 400 g |
AVENIDA PROFESSORA MINERVINA CANDIDA OLIVEIRA , 1433 , OSVALDO REZENDE , UBERLANDIA - MG
Celular: (34) 99796-2436
Telefone: (34) 3086-5162
Email: carlosfelipetd@hotmail.com