Vendido por: DUTRA IMPORTS
ID: 67dc6aa5783a82a05a8b47b6
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | 123 |
| Marca | hyundai |
| Altura da embalagem | 120 cm |
| Largura da embalagem | 70 cm |
| Comprimento da embalagem | 160 cm |
| Peso da embalagem | 35000 g |
AVENIDA PROFESSORA MINERVINA CANDIDA OLIVEIRA , 1433 , OSVALDO REZENDE , UBERLANDIA - MG
Celular: (34) 99796-2436
Telefone: (34) 3086-5162
Email: carlosfelipetd@hotmail.com