Vendido por: DUTRA IMPORTS
ID: 67dbf0f8783a82c47b8b46c6
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
_______________CARTER__________________
__________LEIA DESCRIÇÃO ABAIXO__________________
PEÇA RETIRADA DE UM (A) FIAT UNO 1.0 FLEX 2012
DETALHE AMASSADO PARTE DE BAIXO DO CARTER
PEÇA EM ÓTIMO ESTADO PARA USO
‘’VOCÊ JÁ PENSOU QUE UMA PEÇA ORIGINAL USADA E 10 VEZES MELHOR E MAIS DURAVEL DO QUE UMA PEÇA NOVA PARALELA. ’’
___________________GARANTIA___________________
GARANTIMOS O FUNCIONAMENTO OU O SEU DINHEIRO DE VOLTA.
_________________DÚVIDAS?__________________
PERGUNTE À VONTADE TEREMOS PRAZER EM ATENDÊ-LO.
________________OBSERVAÇÕES ________________________
1° ENVIADO COM NOTA FISCAL;
2° CONSULTAR O CUSTO DE ENVIO DE PEÇAS MAIORES QUE 90 CENTIMETROS;
3° CONSULTAR DISPONIBILIDADE DA PEÇA;
4° ENVIO IMEDIATO APÓS CONFIRMAÇÃO DE PAGAMENTO!
5° FRETES DE MERCADORIAS QUE VÃO POR TRANSPORTADORA SÃO PAGOS VIA:
- DEPOSITO OU TRANSFERÊNCIA.
- BOLETO OU CARTÃO.
6° MOTORES E CAMBIOS SÃO VENDIDOS A BASE DE TROCA
OBS.: SÓ REALIZE A COMPRA SE TIVER CERTEZA!
_________________________________________________________________
POR FAVOR, ANTES DE INICIAR UMA RECLAMAÇÃO ENTRE EM CONTATO COM O VENDEDOR, PARA QUE POSSAMOS RESOLVER O PROBLEMA.
| Comprimento | 10 cm |
| Bujão de drenagem incluído | Sim |
| Porta do sensor do nível de óleo incluída | Não |
| Juntas incluídas | Não |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Localização do duto | Traseiro |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Índigo |
| Largura máxima | 10 cm |
| Capacidade do cárter de motor | 3 L |
| Profundidade total | 10 cm |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Quantidade de furos de montagem | 10 |
| Material | Alumínio |
| Profundidade máxima | 10 m |
| Tipo de bomba | Submersível |
| É defletido | não |
| Inclui limpador de virabrequim | não |
| Com porta de vareta de nível | não |
| Com conector de retorno do resfriador de óleo | não |
| Mínima profundidade | 10 mm |
| Tipo de cárter de expansão | normal |
| Inclui pescador de óleo | não |
| Tipo de cárter | normal |
| Inclui defletor de óleo | não |
| Tamanho da rosca de dreno | normal mm |
| Tipo de versão | normal |
| Acabamento | Natural |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Comprimento da embalagem | 55 cm |
| Peso da embalagem | 3500 g |
AVENIDA PROFESSORA MINERVINA CANDIDA OLIVEIRA , 1433 , OSVALDO REZENDE , UBERLANDIA - MG
Celular: (34) 99796-2436
Telefone: (34) 3086-5162
Email: carlosfelipetd@hotmail.com