Vendido por: DUTRA IMPORTS
ID: 67dc20b2783a82484f8b4825
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
LEIA A DESCRIÇÃO
NUMERAÇÃO: 9X2Q 9430 DA
PEÇA RETIRADA DE UMA LAND ROVER DISCOVERY 4 3.0 DIESEL 4X4 BITURBO 256CV. COMPATÍVEL COM OS ANOS 2012 2013 2014 2015 2016
PEÇA EM ÓTIMO ESTADO PARA USO
‘’VOCÊ JÁ PENSOU QUE UMA PEÇA ORIGINAL USADA E 10 VEZES MELHOR E MAIS DURAVEL DO QUE UMA PEÇA NOVA PARALELA? ’’
___________________GARANTIA___________________
GARANTIMOS O FUNCIONAMENTO OU O SEU DINHEIRO DE VOLTA.
_________________DÚVIDAS?__________________
PERGUNTE À VONTADE TEREMOS PRAZER EM ATENDÊ-LO.
________________OBSERVAÇÕES ________________________
1 ENVIADO COM NOTA FISCAL;
2 CONSULTAR O CUSTO DE ENVIO DE PEÇAS MAIORES QUE 90 CENTIMETROS;
3 CONSULTAR DISPONIBILIDADE DA PEÇA;
4 ENVIO IMEDIATO APÓS CONFIRMAÇÃO DE PAGAMENTO!
5 FRETES DE MERCADORIAS QUE VÃO POR TRANSPORTADORA SÃO PAGOS VIA:
- DEPOSITO OU TRANSFERÊNCIA.
- BOLETO OU CARTÃO.
6 MOTORES E CAMBIOS SÃO VENDIDOS A BASE DE TROCA
OBS.: SÓ REALIZE A COMPRA SE TIVER CERTEZA!
_________________________________________________________________
POR FAVOR, ANTES DE INICIAR UMA RECLAMAÇÃO ENTRE EM CONTATO COM O VENDEDOR, PARA QUE POSSAMOS RESOLVER O PROBLEMA
ATENÇÃO: EM CASO DE COMPRAS EM MAIOR QUANTIDADE, CONFIRMAR DISPONIBILIDADE
PEÇA EM ÓTIMO ESTADO PARA USO
VOCÊ JÁ PENSOU QUE UMA PEÇA ORIGINAL USADA E 10 VEZES MELHOR E MAIS DURAVEL DO QUE UMA PEÇA NOVA PARALELA.
GARANTIA
GARANTIMOS O FUNCIONAMENTO OU O SEU DINHEIRO DE VOLTA.
DÚVIDAS?
PERGUNTE À VONTADE TEREMOS PRAZER EM ATENDÊ-LO.
OBSERVAÇÕES
1. ENVIADO COM NOTA FISCAL;
2. CONSULTAR O CUSTO DE ENVIO DE PEÇAS MAIORES QUE 90 CENTIMETROS;
3. CONSULTAR DISPONIBILIDADE DA PEÇA;
4. ENVIO IMEDIATO APÓS CONFIRMAÇÃO DE PAGAMENTO!
5. FRETES DE MERCADORIAS QUE VÃO POR TRANSPORTADORA SÃO PAGOS VIA:
- DEPOSITO OU TRANSFERÊNCIA.
- BOLETO OU CARTÃO.
6. MOTORES E CAMBIOS SÃO VENDIDOS A BASE DE TROCA
OBS.: SÓ REALIZE A COMPRA SE TIVER CERTEZA!
POR FAVOR, ANTES DE INICIAR UMA RECLAMAÇÃO ENTRE EM CONTATO COM O VENDEDOR, PARA QUE POSSAMOS RESOLVER O PROBLEMA
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Aço |
| Tipo de uso | Regular |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | land rover |
| Marca | land rover |
| Altura da embalagem | 25 cm |
| Largura da embalagem | 55 cm |
| Comprimento da embalagem | 25 cm |
| Peso da embalagem | 5000 g |
AVENIDA PROFESSORA MINERVINA CANDIDA OLIVEIRA , 1433 , OSVALDO REZENDE , UBERLANDIA - MG
Celular: (34) 99796-2436
Telefone: (34) 3086-5162
Email: carlosfelipetd@hotmail.com