Vendido por: DUTRA IMPORTS
ID: 67dbef1c783a820c6a8b4b7e
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
| Comprimento da embalagem | 65 cm |
| Largura da embalagem | 85 cm |
| Altura da embalagem | 45 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
| Presilhas incluídas | Não |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Cor | Preto |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Tipo de versão | normal |
| Número de peça | Sandero |
| Marca | Renault |
AVENIDA PROFESSORA MINERVINA CANDIDA OLIVEIRA , 1433 , OSVALDO REZENDE , UBERLANDIA - MG
Celular: (34) 99796-2436
Telefone: (34) 3086-5162
Email: carlosfelipetd@hotmail.com