Vendido por: DUTRA IMPORTS
ID: 67dc8196783a82fc348b4874
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Part Number: 82188834
Detalhes: escapamento completo 3cc se hatch
Marcas: FORD
Modelos: KA
Motor: 1.0
Anos: 2014 2015 2017 2018 2019
| Marca | Ford |
| Número de peça | 1.0 3cc |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Alumínio |
| Inclui catalisador | Não |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 50 cm |
| Largura da embalagem | 50 cm |
| Comprimento da embalagem | 240 cm |
| Peso da embalagem | 5000 g |
AVENIDA PROFESSORA MINERVINA CANDIDA OLIVEIRA , 1433 , OSVALDO REZENDE , UBERLANDIA - MG
Celular: (34) 99796-2436
Telefone: (34) 3086-5162
Email: carlosfelipetd@hotmail.com