Vendido por: DUTRA IMPORTS
ID: 67dc827c783a8202568b475b
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Altura da embalagem | 40 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de servo-freio | Hidráulico |
| Uso do servo-freio | Regular |
| Tipo de diafragma do servo-freio | Simple |
| Origem | Brasil |
| Inclui cilindro principal | Não |
| Inclui extensão da barra do pedal | Não |
| Marca | Ford |
AVENIDA PROFESSORA MINERVINA CANDIDA OLIVEIRA , 1433 , OSVALDO REZENDE , UBERLANDIA - MG
Celular: (34) 99796-2436
Telefone: (34) 3086-5162
Email: carlosfelipetd@hotmail.com