Vendido por: DUTRA IMPORTS
ID: 67dc7c17783a828a3c8b465a
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | TRASEIRO |
| Marca | LAND ROVER |
| Altura da embalagem | 50 cm |
| Largura da embalagem | 50 cm |
| Comprimento da embalagem | 60 cm |
| Peso da embalagem | 19000 g |
AVENIDA PROFESSORA MINERVINA CANDIDA OLIVEIRA , 1433 , OSVALDO REZENDE , UBERLANDIA - MG
Celular: (34) 99796-2436
Telefone: (34) 3086-5162
Email: carlosfelipetd@hotmail.com