Vendido por: DUTRA IMPORTS
ID: 69304fef783a82a0608b4577
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
OBSERVAÇAO DE EXTREMA IMPORTANCIA : NA COLISAO A TAMPA PLASTICA TEVE AVARIA , UM PARAFUSO DO BLOCO E UM PARAFUSO SUPORTE COMPRESSOR
OBS TODOS OS DETALHES DEMONSTRADO EM FOTOS
(EM ALGUNS CASOS ENTRE MARCAS É NECESSÁRIO SUBSTITUIR O CARTER)
Motor: 2.0 1.6V Ecoboost
Combustível: Gasolina
Potencia: 240cv
Evoque: 2012 2013 2014 2015 2016
Volvo Xc60: 2011 2012 2013 2014
Jaguar Xf Xe: 2013 2014 2015 2016
Freelander 2: 2013 201 2015
Discovery Sport: 2015 2016 2017 2018 2019
ATENÇÃO: EM CASO DE COMPRAS EM MAIOR QUANTIDADE, CONFIRMAR DISPONIBILIDADE
PEÇA EM ÓTIMO ESTADO PARA USO
VOCÊ JÁ PENSOU QUE UMA PEÇA ORIGINAL USADA E 10 VEZES MELHOR E MAIS DURAVEL DO QUE UMA PEÇA NOVA PARALELA.
GARANTIA
GARANTIMOS O FUNCIONAMENTO OU O SEU DINHEIRO DE VOLTA.
DÚVIDAS?
PERGUNTE À VONTADE TEREMOS PRAZER EM ATENDÊ-LO.
OBSERVAÇÕES
1. ENVIADO COM NOTA FISCAL;
2. CONSULTAR O CUSTO DE ENVIO DE PEÇAS MAIORES QUE 90 CENTIMETROS;
3. CONSULTAR DISPONIBILIDADE DA PEÇA;
4. ENVIO IMEDIATO APÓS CONFIRMAÇÃO DE PAGAMENTO!
5. FRETES DE MERCADORIAS QUE VÃO POR TRANSPORTADORA SÃO PAGOS VIA:
- DEPOSITO OU TRANSFERÊNCIA.
- BOLETO OU CARTÃO.
6. MOTORES E CAMBIOS SÃO VENDIDOS A BASE DE TROCA
OBS.: SÓ REALIZE A COMPRA SE TIVER CERTEZA!
POR FAVOR, ANTES DE INICIAR UMA RECLAMAÇÃO ENTRE EM CONTATO COM O VENDEDOR, PARA QUE POSSAMOS RESOLVER O PROBLEMA
| Marca | Land Rover |
| Modelo | Range Rover Evoque |
| Ano do motor | 2012 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Capacidade em volume | 2 null |
| Potência do motor | 240 null |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 2.0 Ecobooster |
| Altura da embalagem | 85 cm |
| Largura da embalagem | 50 cm |
| Comprimento da embalagem | 85 cm |
| Peso da embalagem | 95000 g |
AVENIDA PROFESSORA MINERVINA CANDIDA OLIVEIRA , 1433 , OSVALDO REZENDE , UBERLANDIA - MG
Celular: (34) 99796-2436
Telefone: (34) 3086-5162
Email: carlosfelipetd@hotmail.com