Vendido por: DUTRA IMPORTS
ID: 680a331b783a82086d8b458d
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Veículos Compatíveis: Gol G7 G8 Polo Virtus T-Cross Nivus Fox Saveiro Gol
Modelo Valeo
Serve 1.0 Tsi 1.0 Asp / Manual / Automático
Msi 1.6 16v
Códigos compatíveis
TSC10R6, 02M911021J / 495109 / 02M911024R / 02M 911 024R / 0 001 177 008 / 4380000920 / 438000-0920 / 02M911021F / BC4380000920 / TSC10R6 / 02M 911 021 J
PEÇA EM ÓTIMO ESTADO PARA USO
VOCÊ JÁ PENSOU QUE UMA PEÇA ORIGINAL USADA E 10 VEZES MELHOR E MAIS DURAVEL DO QUE UMA PEÇA NOVA PARALELA.
GARANTIA
GARANTIMOS O FUNCIONAMENTO OU O SEU DINHEIRO DE VOLTA.
DÚVIDAS?
PERGUNTE À VONTADE TEREMOS PRAZER EM ATENDÊ-LO.
OBSERVAÇÕES
1. ENVIADO COM NOTA FISCAL;
2. CONSULTAR O CUSTO DE ENVIO DE PEÇAS MAIORES QUE 90 CENTIMETROS;
3. CONSULTAR DISPONIBILIDADE DA PEÇA;
4. ENVIO IMEDIATO APÓS CONFIRMAÇÃO DE PAGAMENTO!
5. FRETES DE MERCADORIAS QUE VÃO POR TRANSPORTADORA SÃO PAGOS VIA:
- DEPOSITO OU TRANSFERÊNCIA.
- BOLETO OU CARTÃO.
6. MOTORES E CAMBIOS SÃO VENDIDOS A BASE DE TROCA
OBS.: SÓ REALIZE A COMPRA SE TIVER CERTEZA!
POR FAVOR, ANTES DE INICIAR UMA RECLAMAÇÃO ENTRE EM CONTATO COM O VENDEDOR, PARA QUE POSSAMOS RESOLVER O PROBLEMA
ATENÇÃO: EM CASO DE COMPRAS EM MAIOR QUANTIDADE, CONFIRMAR DISPONIBILIDADE
PEÇA EM ÓTIMO ESTADO PARA USO
VOCÊ JÁ PENSOU QUE UMA PEÇA ORIGINAL USADA E 10 VEZES MELHOR E MAIS DURAVEL DO QUE UMA PEÇA NOVA PARALELA.
GARANTIA
GARANTIMOS O FUNCIONAMENTO OU O SEU DINHEIRO DE VOLTA.
DÚVIDAS?
PERGUNTE À VONTADE TEREMOS PRAZER EM ATENDÊ-LO.
OBSERVAÇÕES
1. ENVIADO COM NOTA FISCAL;
2. CONSULTAR O CUSTO DE ENVIO DE PEÇAS MAIORES QUE 90 CENTIMETROS;
3. CONSULTAR DISPONIBILIDADE DA PEÇA;
4. ENVIO IMEDIATO APÓS CONFIRMAÇÃO DE PAGAMENTO!
5. FRETES DE MERCADORIAS QUE VÃO POR TRANSPORTADORA SÃO PAGOS VIA:
- DEPOSITO OU TRANSFERÊNCIA.
- BOLETO OU CARTÃO.
6. MOTORES E CAMBIOS SÃO VENDIDOS A BASE DE TROCA
OBS.: SÓ REALIZE A COMPRA SE TIVER CERTEZA!
POR FAVOR, ANTES DE INICIAR UMA RECLAMAÇÃO ENTRE EM CONTATO COM O VENDEDOR, PARA QUE POSSAMOS RESOLVER O PROBLEMA
| Voltagem | 12v V |
| Condição do item | Usado |
| Sentido de rotação | Horário |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Número de peça | 02M911021J |
| Marca | Volkswagen |
| Dentes bendix | 13 |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 23 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 35 cm |
| Peso da embalagem | 5000 g |
AVENIDA PROFESSORA MINERVINA CANDIDA OLIVEIRA , 1433 , OSVALDO REZENDE , UBERLANDIA - MG
Celular: (34) 99796-2436
Telefone: (34) 3086-5162
Email: carlosfelipetd@hotmail.com