Vendido por: DUTRA IMPORTS
ID: 692717db783a824f368b4594
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: Toro Renegade Compass Commander Fastback Pulse
Motor: 1.3 16v Turbo
Combustível: Flex
Anos Compatíveis: 2022 2023 2024 2025/..
ATENÇÃO: NAO ENVIAMOS JUNTO AO MOTOR RESFRIADOR DE OLEO E BOMBA DE AGUA COMO ESTA NAS FOTOS , SAO PEÇAS QUE EXIGIMOS A INSTALAÇAO NOVA PARA SEGURANÇA E DURABILIDADE DO MOTOR !!
PEÇA EM ÓTIMO ESTADO PARA USO
VOCÊ JÁ PENSOU QUE UMA PEÇA ORIGINAL USADA E 10 VEZES MELHOR E MAIS DURAVEL DO QUE UMA PEÇA NOVA PARALELA.
GARANTIA
GARANTIMOS O FUNCIONAMENTO OU O SEU DINHEIRO DE VOLTA.
DÚVIDAS?
PERGUNTE À VONTADE TEREMOS PRAZER EM ATENDÊ-LO.
OBSERVAÇÕES
1. ENVIADO COM NOTA FISCAL;
2. CONSULTAR O CUSTO DE ENVIO DE PEÇAS MAIORES QUE 90 CENTIMETROS;
3. CONSULTAR DISPONIBILIDADE DA PEÇA;
4. ENVIO IMEDIATO APÓS CONFIRMAÇÃO DE PAGAMENTO!
5. FRETES DE MERCADORIAS QUE VÃO POR TRANSPORTADORA SÃO PAGOS VIA:
- DEPOSITO OU TRANSFERÊNCIA.
- BOLETO OU CARTÃO.
6. MOTORES E CAMBIOS SÃO VENDIDOS A BASE DE TROCA
OBS.: SÓ REALIZE A COMPRA SE TIVER CERTEZA!
POR FAVOR, ANTES DE INICIAR UMA RECLAMAÇÃO ENTRE EM CONTATO COM O VENDEDOR, PARA QUE POSSAMOS RESOLVER O PROBLEMA
| Marca | Jeep |
| Modelo | Compass |
| Ano do motor | 2022 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Capacidade em volume | 13 null |
| Potência do motor | 180 null |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 1.3 Turbo |
| Altura da embalagem | 85 cm |
| Largura da embalagem | 50 cm |
| Comprimento da embalagem | 85 cm |
| Peso da embalagem | 95000 g |
AVENIDA PROFESSORA MINERVINA CANDIDA OLIVEIRA , 1433 , OSVALDO REZENDE , UBERLANDIA - MG
Celular: (34) 99796-2436
Telefone: (34) 3086-5162
Email: carlosfelipetd@hotmail.com