Vendido por: DUTRA IMPORTS
ID: 67dc2127783a82ea598b4617
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
| Comprimento da embalagem | 70 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 700 g |
| Lugar de colocação | Porta-malas |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Formato de venda | Unidade |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Marca | Land Rover |
AVENIDA PROFESSORA MINERVINA CANDIDA OLIVEIRA , 1433 , OSVALDO REZENDE , UBERLANDIA - MG
Celular: (34) 99796-2436
Telefone: (34) 3086-5162
Email: carlosfelipetd@hotmail.com