Vendido por: DUTRA IMPORTS
ID: 67dbe7f6783a8284538b463c
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
ATENÇÃO: EM CASO DE COMPRAS EM MAIOR QUANTIDADE, CONFIRMAR DISPONIBILIDADE
PEÇA EM ÓTIMO ESTADO PARA USO
VOCÊ JÁ PENSOU QUE UMA PEÇA ORIGINAL USADA E 10 VEZES MELHOR E MAIS DURAVEL DO QUE UMA PEÇA NOVA PARALELA.
GARANTIA
GARANTIMOS O FUNCIONAMENTO OU O SEU DINHEIRO DE VOLTA.
DÚVIDAS?
PERGUNTE À VONTADE TEREMOS PRAZER EM ATENDÊ-LO.
OBSERVAÇÕES
1. ENVIADO COM NOTA FISCAL;
2. CONSULTAR O CUSTO DE ENVIO DE PEÇAS MAIORES QUE 90 CENTIMETROS;
3. CONSULTAR DISPONIBILIDADE DA PEÇA;
4. ENVIO IMEDIATO APÓS CONFIRMAÇÃO DE PAGAMENTO!
5. FRETES DE MERCADORIAS QUE VÃO POR TRANSPORTADORA SÃO PAGOS VIA:
- DEPOSITO OU TRANSFERÊNCIA.
- BOLETO OU CARTÃO.
6. MOTORES E CAMBIOS SÃO VENDIDOS A BASE DE TROCA
OBS.: SÓ REALIZE A COMPRA SE TIVER CERTEZA!
POR FAVOR, ANTES DE INICIAR UMA RECLAMAÇÃO ENTRE EM CONTATO COM O VENDEDOR, PARA QUE POSSAMOS RESOLVER O PROBLEMA
| Comprimento | 10 cm |
| Largura | 10 cm |
| Altura | 10 cm |
| Peso | 200 g |
| Localização | Dianteira direita |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| É reposição original | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Acabamento | Natural |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Espessura | 10 mm |
| Inclui furos para luzes laterais | não |
| Inclui furo para antena | não |
| Tipo de fixação | normal |
| Configuração | normal |
| Tipo de versão | normal |
| É ventilado | não |
| Largura superior | 10 mm |
| Largura inferior | 10 mm |
| Quantidade de respiros | 1 |
| Requer pintura | Sim |
| Número de peça | LD |
| Marca | Fiat |
| Modelo | PALIO |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 100 cm |
| Comprimento da embalagem | 120 cm |
| Peso da embalagem | 2500 g |
AVENIDA PROFESSORA MINERVINA CANDIDA OLIVEIRA , 1433 , OSVALDO REZENDE , UBERLANDIA - MG
Celular: (34) 99796-2436
Telefone: (34) 3086-5162
Email: carlosfelipetd@hotmail.com