Vendido por: DUTRA IMPORTS
ID: 67dbee74783a820c6a8b49d2
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
_______________INTERCOOLER__________________
__________LEIA DESCRIÇÃO ABAIXO__________________
PEÇA RETIRADA DE UM (A) BMW X5 4.4 BITURBO 4X4 XDRIVE 2011
PEÇA EM ÓTIMO ESTADO PARA USO
‘’VOCÊ JÁ PENSOU QUE UMA PEÇA ORIGINAL USADA E 10 VEZES MELHOR E MAIS DURAVEL DO QUE UMA PEÇA NOVA PARALELA. ’’
___________________GARANTIA___________________
GARANTIMOS O FUNCIONAMENTO OU O SEU DINHEIRO DE VOLTA.
_________________DÚVIDAS?__________________
PERGUNTE À VONTADE TEREMOS PRAZER EM ATENDÊ-LO.
________________OBSERVAÇÕES ________________________
1° ENVIADO COM NOTA FISCAL;
2° CONSULTAR O CUSTO DE ENVIO DE PEÇAS MAIORES QUE 90 CENTIMETROS;
3° CONSULTAR DISPONIBILIDADE DA PEÇA;
4° ENVIO IMEDIATO APÓS CONFIRMAÇÃO DE PAGAMENTO!
5° FRETES DE MERCADORIAS QUE VÃO POR TRANSPORTADORA SÃO PAGOS VIA:
- DEPOSITO OU TRANSFERÊNCIA.
- BOLETO OU CARTÃO.
6° MOTORES E CAMBIOS SÃO VENDIDOS A BASE DE TROCA
OBS.: SÓ REALIZE A COMPRA SE TIVER CERTEZA!
_________________________________________________________________
POR FAVOR, ANTES DE INICIAR UMA RECLAMAÇÃO ENTRE EM CONTATO COM O VENDEDOR, PARA QUE POSSAMOS RESOLVER O PROBLEMA.
| Marca | BMW |
| Número de peça | X5 V8 4.4 |
| Tipo de intercooler | Ar/Ar |
| Tamanho da rosca | 10 mm |
| Diâmetro de entrada | 10 cm |
| Diâmetro de saída | 10 cm |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Quantidade de pontos de montagem universal | 2 |
| Material | Alúminio |
| PSI máximo recomendado | 10 psi |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Comprimento da embalagem | 50 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
AVENIDA PROFESSORA MINERVINA CANDIDA OLIVEIRA , 1433 , OSVALDO REZENDE , UBERLANDIA - MG
Celular: (34) 99796-2436
Telefone: (34) 3086-5162
Email: carlosfelipetd@hotmail.com