Vendido por: DUTRA IMPORTS
ID: 67dc7174783a82ec568b472b
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Origem | Brasil |
| Posição do sensor ABS | Traseiro |
| Comprimento do sensor ABS | 10 cm |
| Marca | Chevrolet |
AVENIDA PROFESSORA MINERVINA CANDIDA OLIVEIRA , 1433 , OSVALDO REZENDE , UBERLANDIA - MG
Celular: (34) 99796-2436
Telefone: (34) 3086-5162
Email: carlosfelipetd@hotmail.com