Vendido por: DUTRA IMPORTS
ID: 67dbebb9783a8253618b47ad
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
____________TAMPA TRASEIRA_________________
____________LEIA DESCRIÇÃO ABAIXO__________________
RETIRADO DE UM CAPTIVA 3.6 V6 2008
ORIGINAL/USADO
PEÇA EM ÓTIMO ESTADO PARA USO
___________________GARANTIA___________________
GARANTIMOS O FUNCIONAMENTO OU SEU DINHEIRO DE VOLTA
_______________________________________________________
________DÚVIDAS?__________________
PERGUNTE À VONTADE
________________OBSERVAÇÕES ________________________
NOTA FISCAL
ENVIO IMEDIATO APÓS CONFIRMAÇÃO DE PAGAMENTO!
CONSULTAR CÁLCULOS DE PEÇAS QUE NÃO VÃO PELO MERCADO ENVIOS (PERGUNTE AO VENDEDOR)!
FRETES QUE NÃO SÃO PELO MERCADO LIVRE SÃO PAGOS VIA:
-DEPOSITO | OU | - TRANSFERÊNCIA!
OBS.: SÓ REALIZE A COMPRA SE TIVER CERTEZA!
_________________________________________________________________
POR FAVOR, ANTES DE INICIAR UMA RECLAMAÇÃO ENTRE EM CONTATO COM O VENDEDOR, PARA QUE POSSAMOS RESOLVER O PROBLEMA.
| Marca | CHEVROLET |
| Número de peça | traseira |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Metal |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| É dobrável | Não |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Incluí kit de trinco | Não |
| Inclui dobradiças | Não |
| Altura da embalagem | 170 cm |
| Largura da embalagem | 99 cm |
| Comprimento da embalagem | 160 cm |
| Peso da embalagem | 35000 g |
AVENIDA PROFESSORA MINERVINA CANDIDA OLIVEIRA , 1433 , OSVALDO REZENDE , UBERLANDIA - MG
Celular: (34) 99796-2436
Telefone: (34) 3086-5162
Email: carlosfelipetd@hotmail.com