Vendido por: DUTRA IMPORTS
ID: 67dbf669783a82de0e8b4753
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
LEIA DESCRIÇÃO ABAIXO
AVISO IMPORTANTE: ANTES DE EFETUAR SUA COMPRA, VERIFIQUE SE A NUMERAÇÃO DA PEÇA DESEJADA CONFERE COM A NUMERAÇÃO DO ANÚNCIO
PEÇA EM ÓTIMO ESTADO PARA USO
VOCÊ JÁ PENSOU QUE UMA PEÇA ORIGINAL USADA É 10 VEZES MELHOR E MAIS DURÁVEL DO QUE UMA PEÇA NOVA PARALELA?
GARANTIA
GARANTIMOS O FUNCIONAMENTO OU O SEU DINHEIRO DE VOLTA.
DÚVIDAS?
PERGUNTE À VONTADE TEREMOS PRAZER EM ATENDÊ-LO.
OBSERVAÇÕES
1. ENVIADO COM NOTA FISCAL;
2. CONSULTAR O CUSTO DE ENVIO DE PEÇAS MAIORES QUE 90 CENTIMETROS;
3. CONSULTAR DISPONIBILIDADE DA PEÇA;
4. ENVIO IMEDIATO APÓS CONFIRMAÇÃO DE PAGAMENTO!
5. FRETES DE MERCADORIAS QUE VÃO POR TRANSPORTADORA SÃO PAGOS VIA:
- DEPOSITO OU TRANSFERÊNCIA.
- BOLETO OU CARTÃO.
6. MOTORES E CAMBIOS SÃO VENDIDOS A BASE DE TROCA
OBS.: SÓ REALIZE A COMPRA SE TIVER CERTEZA!
IMPORTANTE:
NÃO COMPRE SEM ANTES COMPARAR AS NUMERAÇÕES E FOTOS DAS NOSSAS PEÇAS
ABASTECEMOS NOSSO ANÚNCIO COM O MÁXIMO DE I FORMAÇÕES POSSÍVEL JUSTAMENTE PARA COMPARAÇÃO ANTES DA COMPRA
NUMERAÇÕES IGUAIS, PEÇAS IGUAIS. NUMERAÇÕES DIFERENTES, PEÇAS DIFERENTES.
CASO TENHA ALGUMA DÚVIDA NOS CHAME NA SESSÃO PERGUNTAS AO VENDEDOR NO FINAL DA PÁGINA
POR FAVOR, ANTES DE INICIAR UMA RECLAMAÇÃO ENTRE EM CONTATO COM O VENDEDOR, PARA QUE POSSAMOS RESOLVER O PROBLEMA
| Marca | Ford |
| Número de peça | 2.3 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Inclui atuador de marcha lenta | Não |
| Inclui sensor de posição | Não |
| Inclui junta | Não |
| Inclui parafusos de montagem | Não |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Tipo de corpos de borboleta | Simple |
| Diâmetro | 10 mm |
| Mecanismo de abertura | Eletrônico |
| Material | Alumínio |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |
| Origem | Brasil |
| É ajustável | Não |
| Taxa de fluxo de ar | 10 |
| Diâmetro do furo | 10 m |
| Injetores incluídos | Não |
| Diâmetro de entrada | 10 m |
| Tipo de entrada | 10 |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Diâmetro de saída | 10 m |
| Tipo de saída | 10 |
| Cor do espaçador do corpo de borboleta | Cinza |
| Inclui espaçador do corpo de borboleta | nao |
| Material do espaçador do corpo de borboleta | Metal |
| Espessura do espaçador do corpo de borboleta | 10 mm |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Comprimento da embalagem | 35 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
AVENIDA PROFESSORA MINERVINA CANDIDA OLIVEIRA , 1433 , OSVALDO REZENDE , UBERLANDIA - MG
Celular: (34) 99796-2436
Telefone: (34) 3086-5162
Email: carlosfelipetd@hotmail.com